Последние новости

Реклама

Политическая жизнь Севастополя вытесняет культурную

У Севастопольского международного кинофестиваля не было наружной рекламы, так как организаторы не успели вовремя забронировать рекламные носители.

Об этом на пресс-конференции сообщила гендиректор фестиваля Елена НАУМОВА, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Севастополе.

«Наружной рекламы не было, сами знаете, в связи с какими событиями, мы просто не успели билборды взять, потому что идёт активная предвыборная компания» , — рассказала Елена НАУМОВА.

Как стало известно нашему собкору, практика покупки рекламного места для политической агитации задолго до официального начала предвыборной компании не нова. Кандидаты вкладывают собственные средства, чтобы заранее зарезервировать билборды, получая гарантированное место для агитации в предвыборный период.

Отсутствие наружной рекламы не помешало организаторам фестиваля собрать публику: уже сегодня наблюдается высокая активность зрителей по аккредитации и получению билетов: вход на все показы бесплатный, но перед сеансом требуется получить билет и пройти аккредитацию.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля