Последние новости

Реклама

Сотрудниками Балаклавского РО УМВД Украины в г. Севастополе задержаны двое парней, промышлявших кражами канализационных люков.

Задержаны похитители люков

В райотдел милиции неоднократно поступали заявления от жителей Балаклавы о фактах хищения крышек люков. За последние несколько дней охотники за металлоломом оставили без люков жителей улицы Жукова.

Сотрудники милиции в результате оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали воров. При задержании злоумышленники отпирались, дескать, не мы воровали, но, когда в их автомобиле сотрудники милиции обнаружили осколки разбитого люка, сознались. Злоумышленниками оказались двое жителей Балаклавы.

Парни живут в Балаклаве, работают в автомастерской, а на металлический промысел выходят по вечерам: снимают крышки люков, разбивают их кувалдой и на машине отвозят в пункт приема металла. Только за последнюю ночь перед арестом, они сняли и разбили девять канализационных люков. Не исключено, что в ходе следствия эта цифра увеличится, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Читайте также: На каждую крышку люка похитители тратили по 40 секунд

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2012 | Разделы: Технологии
14 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля