Последние новости

Реклама

Милиция задержала группу жителей Инкермана, которые воровали спиртное из складских помещений в районе ул.Токарева в Севастополе в особо крупных размерах.

Жители Инкермана воровали алкоголь по-крупному

Около двух часов ночи группа из семи человек, взломав оконную решетку, проникла в торговый склад фирмы на ул.Токарева, которая занимается изготовлением алкогольных напитков. Они украли ликероводочной продукции на сумму более 200 тыс. грн.

Через два дня похитители спиртного были задержаны милицией. Часть спиртного была изъята. Куда делась оставшаяся часть похищенного, устанавливает следствие. Также были изъяты металлический лом и ножницы для резки металла, с помощью которых мужчины взломали решетку на окне.

Досудебным следствием было установлено, что злоумышленники причастны еще к пяти кражам из складских помещений и офисов предприятий в Севастополе.

— Самому младшему участнику группы 23 года, а самому старшему 33, — рассказывает и.о. начальника уголовного розыска Виталий Гудыменко. — Все они жители Инкермана, безработные, таким способом решили зарабатывать себе на жизнь.

По факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.185 УК Украины — кража. Трое из задержанных — ранее судимые, сейчас они находятся под стражей. К остальным избрана мера пресечения — подписка о невыезде, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля