Последние новости

Реклама

Московская область. Подольские кандидаты-коммунисты идут в народ

17 августа 2016 г. в микрорайоне Красная Горка прошла встреча жителей с кандидатом от КПРФ по Подольску в Московскую областную Думу РФ Т.Е. Никитас и кандидатом от КПРФ по Подольску в Государственную Думу РФ И.А. Тютьковой.
Кандидаты рассказали избирателям о себе, о своей предвыборной программе и в целом о партийной программе. При этом были собраны наказы от жителей и выслушаны просьбы:

- Затянувшаяся стройка местной поликлиники;

- Детский садик, который год не могут достроить и сдать в эксплуатацию;

- Рядом с домом 16 по улице Колхозный - пустырь. С детьми негде гулять. Появление сквера на месте пустыря стало бы прекрасным подарком для детей;

- Граждане жаловались на бюрократизм в городской администрации. На приём к чиновниками не попасть.

Волнует жителей вопрос появления парковок и печальная перспектива строительства домов у высоковольтных линий, а также ряд других просьб и замечаний. Теперь у наших кандидатов будет много работы!

18 августа 2016 г. в микрорайоне Парковый прошла вторая встреча жителей с кандидатами-коммунистами.

Избиратели микрорайона поднимали вопросы по поводу отмены бесплатного проезда для жителей Московской области в городе Москве, по поводу высоких цен на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и многие другие.

При этом были собраны наказы от жителей и выслушаны просьбы:

- О возведение детских площадок;

- О создании в г.о. Подольск общественной организации для помощи алкоголикам, наркоманам в их лечении и трудоустройстве.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля