Последние новости

Реклама

Московская область. Подольчане против роста тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и взносов на капитальный ремонт!

6 февраля 2016 года Подольские коммунисты провели митинг протеста против грабительского роста тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), за отмену дополнительной оплаты капитального ремонта, против социально-экономической политики действующей власти.
Митинг протеста открыл второй секретарь Подольского городского комитета КПРФ Артур Алексеевич Корольков, подчеркнувший в своем выступлении, что нынешняя политика российской власти приводит к росту протестных настроений между граждан, какие еле сводят концы с концами. Рост тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), цен в магазинах, нестабильный курс рубля – все данные и другие факторы способствовали понижению благосостояния большинства категорий населения. Это недопустимо, ведь партия власти все время твердит нам о социально ориентированном государстве, а реально отнимает последние льготы и меры социальной поддержки!

В следующем выступлении кандидат в члены Московского областного отделения КПРФ - член Бюро Подольского городского комитета КПРФ Чириков Михаил рассказал на собственном примере во сколько раз поднялись цены на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) с 2006 по 2016гг. Рост цен на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) почти в 4 раза, а за электроэнергию более чем в 20 раз, плата за коммунальные услуги постоянно растет и каждый из присутствующих на себе испытывает все тяготы экономического кризиса, также Михаил напомнил как сложно молодым специалистам сейчас найти работу по профессии.

В своем выступлении Председатель Подольского городского отделения "Надежда России" Егорова Евгения отметила, что в городском округе Подольск ещё не решена проблема обучения школьников во вторую смену, не выполнены обещания партии власти о вводе в эксплуатацию некоторых детских дошкольных учреждений и выразила надежду на реализацию программ Московской области по строительству поликлиник и школ в нашем округе. Также Евгения высказала протест в связи с лишением пенсионеров Подмосковья льготного проезда по г. Столице России и отсутствием реальной социальной поддержки пожилых граждан и пенсионеров нашего округа. Коммунисты напомнили, что через 8 месяцев пройдут выборы в Государственную Думу РФ и Московскую областную Думу и попросили граждан не быть равнодушными, прийти на выборы и поддержать кандидатов в депутаты от КПРФ, какие реально отстаивают и защищают права всех жителей нашей страны и борятся за подлинную социальную справедливость.

Помощник депутата Государственной Думы от фракции КПРФ Андрей Ковалёв отметил, что наша партия решительно отстаивает интересы «Детей войны». Брошенные властью, данные последние свидетели Великой Отечественной войны нашли помощь и поддержку в лице нашей партии! Однако партия Единая Россия отказывает в поддержке всех законопроектов о дополнительной социальной поддержке этих людей, заслуживших своим трудом наше внимание и помощь!

Очень интересным и познавательным было выступление председателя контрольно-ревизионной комиссии Подольского городского отделения КПРФ Вячеслава Николаевича Ковалёва, озвучившего позицию нашей партии направленную на постоянное патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое должно вестись в образовательных учреждениях на основе великой тысячелетней истории нашего государства.

Член городского комитета КПРФ Кирилл Кириллович Алейников выступил со своим стихотворением о реальном положении дел в стране не приукрашивая сложную ситуацию сложившуюся в нашей стране благодаря бездарному руководству.

Актуальные темы нынешней политической ситуации были озвучены в стихотворении, прочитанном членом КПРФ Галиной Редькиной.

Секретарь первичного отделения КПРФ "Молодая гвардия" Юрий Васильевич Конаныхин рассказал о достижениях коммунистического партии в развитии Советской державы.

В резолюции митинга коммунисты напомнили, что судьба России будет зависеть от каждого гражданина нашей великой страны!

Резолюция митинга была принята единогласно!

В митинге приняли участие больше 70 жителей городского округа Подольск.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля