Последние новости

Реклама

В городе Подольске Московской области прошёл праздничный митинг, посвященный Дню рождения И.В. Сталина

20 декабря 2015 года подольские коммунисты провели праздничный митинг в честь 136-летия со Дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина.
Ведущий митинга, кандидат в члены МК КПРФ, член Бюро Подольского ГК КПРФ Михаил Чириков сообщил собравшимся, что сегодня будет освещаться жизнь и роль Сталина в нашей истории, битва под Москвой и подвиг Подольских курсантов.

Следующий выступающий, Кирилл Алейников, осветил некоторые поступки и достижения Сталина: «Каждые 6 часов открывалось новое предприятие. Сталин не обменял своего сына на фельдмаршала. Сталин остался до конца со своим народом в сложное время».

Затем выступил секретарь по идеологии Подольского горкома комсомола Валерий Стариков. Он кратко, но ёмко рассказал биографию Сталина: «Сталин — народный лидер, т.к. из простой семьи... состоялся партийную вертикаль с простого коммуниста до лидера партии, жил своей страной и народом».

Потом коммунистами были исполнены любимые советские песни «Марш танкистов» и «Варшавянка».

Секретарь первичного отделения «Быково» Евгения Егорова в своём выступлении выделила основные недостатки капиталистического и преимущества социалистического общества, обосновав стремление людей к справедливому распределению ресурсов нашей страны и обеспечению социальных гарантий, которое было достигнуто при Советской власти. Евгения указала на бездумную политику современного руководства России, ведущую в тупик, и предложила вспомнить о том, как много было сделано под руководством тов. Сталина, какой огромный рывок в развитии совершила наша Родина!

Также выступавшие на митинге напомнили о подвиге Подольских курсантов, развеяли миф о репрессиях. Начался сбор подписей за установку памятника Иосифу Виссарионовичу в Подольске.

Мы помним Вас, товарищ Сталин!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля