Последние новости

Реклама

Подольские коммунисты приняли участие в субботнике в историко-мемориальном музее-заповеднике "Подолье" - "Домике Ленина"

19 апреля в историко-мемориальном музее-заповеднике "Подолье" - "Домике Ленина" - прошёл субботник в честь дня рождения вождя. Подольские коммунисты и комсомольцы расчистили старый забор. Данный субботник стал первым из серии уборок, проводящихся в Домике Ленина. Коммунисты и комсомольцы решили, что будут продолжать серию. И вновь продолжается бой!
Днём ранее, 18 апреля, подольские коммунисты приняли участие в общегородском субботнике в историческом парке на территории ДК "ЗИО", возле памятника погибших солдат Великой Отечественной. Данный субботник стал второй акцией из серии, т.к. в марте коммунисты уже принимали участие в очистке этого городского парка.
В тот же день подольские коммунисты приняли участие в рок-субботнике проводящемся в парке им. Талалихина. Прошла уборка Художественной набережной Пахры, активное участие в ней так же приняли подольские альпинисты, использовавшие своё снаряжение для очистки отвесных склонов Пахры.
В акциях приняли участие: депутат Совета депутатов Егорова Евгения, член КПРФ - Сергей Аниканов, член КПРФ - Вернигоров Александр, член КПРФ - Веселов Андрей, кандидат в члены МК КПРФ, член Подольского Бюро ГК КПРФ - Чириков Михаил.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля