Последние новости

Реклама

Псковские коммунисты приняли участие в митинге в честь годовщины присоединения Крыма

Многолюдный митинг в честь годовщины возвращения Крыма в Россию в городе Воинской Славы Пскове собрал молодежь, старшее поколение, ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий в «горячих» точках. Активное участие в митинге приняли коммунисты Псковского городского отделения КПРФ.
На площади Ленина выступления представителей общественных организаций, депутатов Псковского областного собрания депутатов и Псковской городской Думы перемежались песнями псковских артистов.

От фракции КПРФ в Псковском областном собрании депутатов жесткую позицию высказал секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля. Отметив решительные действия руководства России по поддержке Крыма, он говорил, что нужно сделать следующие шаги по признанию Республик Новороссии.

Депутат Псковской городской Думы, полковник запаса Владимир Воробьёв заострил внимание на том, что Крым причалил к российским берегам, что город-герой Севастополь вновь обрел российское гражданство, что великая держава обретает свое величие. За единство России бился в рядах 6-й роты 29 февраля 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье его сын - Герой России (посмертно), гвардии старший лейтенант Алексей Воробьёв.

Над рядами митингующих витал лозунг: «Мы вместе!».

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля