Последние новости

Реклама

В горкомах и райкомах Псковского областного отделения КПРФ проходят собрания, где коммунисты одобряют Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!»
Партийные собрания прошли в Псковском городском комитете КПРФ, где коммунисты твердо поддержали все положения, высказанные Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым. Особо было подчеркнуто, что развернувшаяся акция по мирному урегулированию носит чисто символический характер, потому что ситуация на Украине не так проста, как её преподносят российские СМИ и ТВ. Требуется признать провозглашенные Луганскую и Донецкую Народные Республики, чтобы они имели международный статус.

Столь же жесткими были выступления коммунистов Островской районной партийной организации. Некоторые из коммунистов – офицеры запаса, служили на Украине, когда был Советский Союз. Там остались у них родственники, друзья и знакомые. Было твердое убеждение, что разговор о перемирии останется разговором, что не ликвидирован Дебальцевский котел. Военнослужащие Украины, наемники из зарубежных стран не собираются складывать оружие. Однако в этом случае их не выпустят из котла ополченцы.

Партийные собрания с повесткой дня о ситуации на Украине проходят повсеместно. Держать вопрос на контроле рекомендовал Секретариат Псковского областного отделения КПРФ, заседание которого прошло 16 февраля.   


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля