Последние новости

Реклама

Коммунисты областного центра  провели пикеты с раздачей газет «Правда» и «Слово коммуниста», а депутаты-коммунисты провели в ходе пикетов  ряд встреч с жителями.
Пикеты прошли с 25 по 28 августа во всех районах Белгорода и Белгородской области. В ходе пикетов  коммунисты  вели разъяснительную работу между населения о необходимости поддержки  отечественного товаропроизводителя и подробно останавливались на позиции КПРФ относительно полыхающей  гражданской войны на Украине, которую ведут народные ополченцы  против фашизма и бандеровщины.

Белгородские депутаты–коммунисты Павел Тимошенко (Белгородская обл. Дума), Ярослав Сидоров и Кирилл Скачко  (Совет депутатов г. Белгород) приняли прямое участие в организации пикетов и встреч с населением.  

По результатам проведённой работы организаторы сделали вывод, что 90% белгородцев из числа тех, с кем удалось побеседовать, выразили солидарность с требованиями КПРФ перейти на новую экономическую и финансовую политику, поддержать российскую промышленность и отечественного товаропроизводителя. При этом во главу перемен белгородцы ставили необходимость обуздать олигархию, коррупцию и преступность, а в отношении Украины - остановить кровопролитие в Новороссии и признать Донецкую и Луганскую народные республики.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля