Последние новости

Реклама

В Йошкар-Оле прошёл митинг, посвященный 97-ой годовщине со дня образования Советской Армии и Военно-Морского Флота

21 февраля 2015 года в городе Йошкар-Оле на площади Оболенского-Ноготкова коммунисты и комсомольцы Марий Эл провели митинг, посвященный: «97-й годовщине со дня образования Советской Армии  и Военно-Морского Флота, социально-экономическому положению в Российской Федерации и республике Марий Эл».    
Участие в этом мероприятии приняло более 100 человек. На митинге коммунистами поднимались проблемы, вставшие сегодня перед гражданами страны и республики, предлагались пути их решения. Открывал митинг первый секретарь Йошкар-Олинского горкома КПРФ А.В.Маслихин, в своем выступлении он говорил об ужасном состояний социальной сферы, обороны, нецелевом расходовании средств федерального и республиканского бюджетов в сложившейся экономической ситуации.  

Со словами поздравления к собравшимся обратился второй секретарь Республиканского комитета КПРФ В.В.Муртазин, коммунисты С.А.Сафаров, В.Н.Москвичев, так же наши товарищи выступили с критикой в адрес телеканалов «ГТРК Марий Эл» и «Региона 12» в связи с провокационными сюжетами, вышедшими в эфир 19 ноября 2015 года.

В этих сюжетах лилась грязная ложь, в адрес партии и общественной организаций «Дети войны», искажались факты.  Митинг завершился в 13:00 зачитыванием резолюции.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля