Последние новости

Реклама

В зале Ивановской Филармонии прошла встреча кандидатов в Государственную Думу от КПРФ с избирателями

В пятницу 11 августа в зале Филармонии прошла встреча кандидатов в Государственную Думу от КПРФ с избирателями. В ней приняли участие кандидаты по одномандатным округам в Ивановской области В.В.Кленов и Д.Э.Саломатин, а также кандидат по партийному списку В.П.Овсянников, народный артист России, лауреат конкурса Золотой голос России.
В начале встречи с коротким вступительным словом к залу обратились первый секретарь Обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Областной думе В.В. Кленов и руководитель Юридической службы обкома КПРФ Д.Э.Саломатин. Затем микрофон был направлен Василию Овсянникову. Зал с большим воодушевлением принял советские песни в его исполнении. Все дружно подпевали, и в памяти слушателей возникали родные образы Родины, былая дружная советская жизнь и наши русские традиции.

Никого не оставили равнодушными призывы вспомнить суть русского характера и проголосовать за КПРФ, а значит, за победу народа. Зрители стоя аплодировали и долго не покидали зал, благодарные Василию Овсянникову за прекрасное исполнение.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля