Последние новости

Реклама

Акция протеста коммунистов Ленинского района Московской области

В Ленинском районе 6 февраля, как всегда, райкому КПРФ не разрешили проводить митинг в центре города у кинотеатра «Искра», желали отправить на окраину города, на площадку около стадиона. Однако местные коммунисты не согласились и провели на заявленном месте мероприятие в форме встречи с депутатами.
Без звуков патриотической музыки, без микрофона и трибуны, украшенной красными флагами, без плакатов мероприятие, конечно, выглядело не очень эффектно, однако по содержанию выступлений оно прошло на достойном уровне. Обсуждались проблемы роста тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), поборов за капитальный ремонт, восстановления бесплатного проезда пенсионеров Подмосковья на общественном транспорте по Москве, принятия закона «О детях войны» и другие темы Всероссийской акции протеста.

На встрече выступили депутаты от КПРФ Советов депутатов Ленинского района, г. Видное, городского поселения Горки Ленинские и поселкового поселения Развилковское В.Н. Черников, И.С. Шамонин, С.Р. Муканов, А.С. Соколов, В.Ф. Айсин. Они кратко отчитались о своей депутатской деятельности, рассказали о рассматриваемых вопросах на заседаниях Советов депутатов, выслушали вопросы и наказы избирателей.

Очень ярким и содержательным было выступление бывшего старосты села Остров, кандидата экономических наук, заместителя секретаря местного первичного отделения КПРФ Е.А. Кузнецовой, рассказавшей о борьбе с местной администрацией и с идущим у неё на поводу Советом депутатов.

Все присутствовавшие на встрече единодушно поддержали Обращение к президенту Российской Федерации В.В. Путину, губернатору Московской области А.Ю. Воробьёву, главе администрации Ленинского муниципального района О.В. Хромову с десятью самыми злободневными требованиями избирателей.

Участники встречи с удовольствием брали себе и соседям красочные настенные календари от КПРФ на 2016 год и коммунистические газеты.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля