Последние новости

Реклама

Семинары по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) проводят коммунисты по городу Иваново

13 апреля 2016 года в городе Иваново прошёл следующий кустовой семинар по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), организованный и проходящий при поддержке юридической службы Ивановского обкома КПРФ и фракции КПРФ в Ивановской городской Думе.
Дмитрий Эдуардович Саломатин, начальник юридической службы Ивановского обкома КПРФ, выносит на обсуждение участников встречи три основных вопроса:
  1. Совет многоквартирного дома – создание, полномочия, законодательное регулирование.
  2. ОДН – понятие, формула вычисления, методы и пути снижения, перспектива на будущее.
  3. Капитальный ремонт – законодательная база.

В конце встречи Дмитрий Эдуардович ответил на многочисленные вопросы жителей микрорайона. На семинаре присутствовало 15 жителей из домов, находящихся вблизи школы №2. В основном это были председатели Совета МКД, или люди, неравнодушные к проблемам в освещаемой теме.

Семинар прошёл в доброжелательной атмосфере, отличался четкостью поставленных задач и организацией, а также показал, что нашим гражданам необходимы встречи, повышающие их уровень знаний основных законов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

По окончании семинара все участники получили брошюры, в которых они найдут ответы на многие интересующие их вопросы в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), а также контактный телефон Александра Дмитриевича Бойкова, Первого секретаря Ивановского горкома КПРФ, депутата, руководителя фракции КПРФ в Ивановской городской Думе, для оперативной связи с депутатами и решения спорных вопросов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля