Последние новости

Реклама

Под Харьковом семья из Севастополя попала в жуткую аварию. Отец семейства погиб, мать — в тяжелом состоянии в больнице. Дочери ищут средства на лечение матери.

В прошлую субботу, 18 августа, семья из Севастополя попала в аварию на трассе Днепропетровск – Харьков. Отец семейства скончался на месте происшествия, мать в тяжелом состоянии госпитализирована, а двое детей получили гематомы и находятся в шоковом состоянии.

Как рассказал «Севастопольской газете» начальник службы информации помощи населению СГГА Виктор Сапон, глава семейства Владимир Грязный, его жена Алина и две их дочери, 10-летняя Дарья 19-летняя Юлия направлялись на своей«копейке» в гости к бабушке, проживающей в Сумской области. Им оставалось проехать всего 300 км до места назначения, когда в машину сзади неожиданно врезался микроавтобус «Рено», прижал к отбойнику и протащил её около ста метров.

Отцу, который находился за рулем, отрезало нижние конечности, он умер на месте аварии от травматического шока на руках у дочерей. Мать госпитализировали в отделение реанимации Харьковского военного госпиталя. Женщине ампутировали ногу выше колена, другая нога сломана. На первый этап операции необходимо 50 тыс. гривен, а в будущем понадобится протез, стоимость которого составляет 100 тыс. гривен. Каждый день пребывания женщины в больнице обходится в 300 гривен.

Сестры Дарья и Юлия сейчас дома в Севастополе под присмотром бабушки и дедушки. В аварии девочки получили множественные гематомы и находятся в в жутком шоке от случившегося.

По словам Ю.Грязной, водитель, который врезался в их машину, лежит в больнице, так как у него схватило сердце. Девушка обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь её маме.

Реквизиты для перечисления средств:
отделение Приватбанка,
Наименование счета получателя — Грязная Юлия Владимировна
МФО получателя 305299
Счет получателя 26203601665332 ОКПО получателя 3416808283


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля