Последние новости

Реклама

На автодороге Симферополь – Керчь автомобиль HYUNDAI- ACCENT севастопольской регистрации столкнулся с рейсовым автобусом «Эталон». В результате аварии все пятеро человек, находившиеся в легковушке погибли на месте.

В Крыму в аварии погибли пятеро жителей Севастополя

Авария произошла 29 апреля. около 15.00 недалеко от поселка Зуя под Симферополем. За рулем «Хюндая» была 26-летняя жительница Севастополя. В автомобиле было четверо пассажиров: ужчины 1986 и 1979 г.р., и женщины 1983 и 1979 г.р. Все — также жители Севастополя.

По версии МВД, водитель «Хюндая» не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автобусом «Эталон», который следовал по маршруту Симферополь – Керчь. Удар был настолько сильным, что легковушку просто сплющило. В результате столкновения все люди, находившиеся в «Хюндае» погибли на месте. Спасателям пришлось с помощью гидравлического инструмента вынимать тела из искореженного автомобиля.

В автобусе находилось 22 пассажира и водитель. В результате аварии десятеро из них получили телесные повреждения: переломы и ушибы. Их госпитализировали в больницы Белогорска и Симферополя. Двое из них — женщина 32 лет и 6-летняя девочка — жители Севастополя.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля