Последние новости

Реклама

В аварии рейсового автобуса в Крыму погибло пять человек

Пять человек погибли и не менее семи пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса в Белогорском районе Крыма.

Помощник начальника крымского главка МЧС Владимир Иванов сообщил корреспонденту Укринформа , что авария произошла около 15.00 в воскресенье 29 апреля в районе поселка Зуя Белогорского района Крыма. Столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль. По предварительной информации погибло пять человек.

В настоящее время на месте аварии работает милиция, работники МЧС, причины выясняются, в том числе и количество пострадавших.

По информации представителя ГАИ Крыма, которого цитирует сайт агентства УНИАН , удар был такой силы, что легковушку снесло с дороги, погибли ехавшие в ней пять человек.

Травмы различной степени тяжести получили, по предварительным данным, семь человек — пассажиры автобуса. Пока количество пострадавших уточняется.

Это уже второе крупное ДТП в Крыма за последние дни. 23 апреля на перекрестке Черноморское — Красноперекопск — Симферополь столкнулись маршрутное такси и грузовой бус «Мерседес» с прицепом. В той аварии погибло шесть человек и восемь пострадало.

По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля