Последние новости

Реклама

Жуткая автокатастрофа в Крыму: шесть человек погибли, четверо – в реанимации

Сегодня в 07:20 в Красноперекопске столкнулись маршрутное такси и грузовой автобус Mercedes с прицепом.

Из 13-ти человек четверо погибли на месте, пятый — в машине скорой помощи, еще один – в реанимации, передает пресс-служба крымского главка МЧС.

К месту ЧП немедленно были направлены два отделения пожарно-спасательной службы на аварийно-спасательном автомобиле. Сотрудники МЧС и прибывшие одновременно на трех автомобилях «скорой помощи» медики оказывали помощь девяти пострадавшим пассажирам.

По словам очевидцев, Mercedes очень сильно ударил маршрутное такси в правый бок, от чего маршрутка дважды перевернулась, при этом несколько пассажиров вылетели из ее салона и получили травмы, несовместимые с жизнью.

Личности погибших устанавливаются.                       

По состоянию на 10:00 23 апреля в Красноперекопский городской больнице находятся 8 человек, четверо из них — в реанимации, в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, маршрутное такси следовало из Армянска в Симферополь, доставляя людей на обследование в Крымскую республиканскую больницу им. Семашко, а грузо-пассажирский бус возвращался в Киев из села Черноморского, где проводилось ралли.

В настоящее время на месте происшествия работают ГАИ, прокуратура, спасатели. Ситуация находится на контроле крымского главка МЧС в Крыму.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля