Последние новости

Реклама

В результате столкновения легкового автомобиля Hyundai Accent с рейсовым автобусом «Эталон», выполнявшим рейс Симферополь-Керчь, пять человек погибли и девять получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» помощник начальника Главного управления МинЧС в Крыму Владимир Иванов, в воскресенье в 15:10 в МинЧС поступило сообщение о том, что произошло столкновение автомобилей в 3 км от села Донское. Все погибшие были пассажирами легкового автомобиля.

Автомобиль Hyundai  севастопольской регистрации, в котором  находилось пять человек ( три женщины и двое мужчин возрастом до 33 лет),  столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 22 пассажира и водитель.

5 человек погибли, 10 травмированы в ДТП под Симферополем (обновлено) 5 человек погибли, 10 травмированы в ДТП под Симферополем (обновлено)

5 человек погибли, 10 травмированы в ДТП под Симферополем (обновлено) 5 человек погибли, 10 травмированы в ДТП под Симферополем (обновлено)

В результате столкновения погибли все пять  пассажиров легкового автомобиля, десять  пассажиров автобуса получили травмы. Из них четверо были доставлены в Белогорскую районную больницу,  пятеро  — в Симферополь. После оказания помощи в больницах остались четыре  человека, остальным назначено амбулаторное лечение.

«Водитель автомобиля «Хюндай Акцент» по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со встречным автобусом «Эталон», выполнявшим рейс «Симферополь-Керчь». В результате ДТП погибли 5 человек, ехавших в легковом авто, все — жители Севастополя от 1986 до 1978 года рождения, три девушки и два парня», – сообщил начальник пресс-службы ведомства Андрей Рябиков.

Прибывшим на место происшествия двум отделениям спасателей пришлось применять гидравлические инструменты, чтобы вырезать тела погибших из искореженного автомобиля. Удалось установить личность погибшего 16-летнего подростка. Личности остальных устанавливаются.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля