Последние новости

Реклама

За неделю с 21 по 27 мая Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 52 дорожно-транспортных происшествия. 10 человек получили травмы и один погиб, сообщает Сектор профилактической работы ГАИ.

Два «Жигуленка» столкнулись лоб в лоб

В понедельник, 21 мая, в 13.45 девушка 1986 г.р. ехала за рулем автомобиля «Жигули» по улице Героев Севастополя. На закруглении дороги она не учла дорожную обстановку — мокрый асфальт, превысила безопасную скорость движения и выехала на встречную полосу, по которой ехал автомобиль «Жигули». В результате лобового столкновения пострадали оба водителя. Их доставили в приемный покой Первой горбольницы.

В четверг, 24 мая, в 13.00 водитель 1978 г.р. ехал на автомобиле «ВАЗ» по улице Портовой. Напротив автосалона «Таврия-Авто», на закруглении проезжей части он выехал на встречную полосу, где врезался в «ВАЗ», который ехал навстречу по своей полосе движения. В результате аварии пассажир одного из автомобилей с травмами поступил в Первую горбольницу.

В субботу, 26 мая, в 7.50 водитель 1983 г.р. ехал на «Мерседесе» задним ходом по междворовому проезду. Сзади автомобиля находился пешеход, но водитель не заметил его и сбил. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В воскресенье, 27 мая, в 12.55 водитель 1985 г.р., управляя мотоциклом «Ява», ехал по улице Горпищенко. Напротив остановки «Улица Паршина» он сбил пешехода, который переходил дорогу. В результате аварии пешеход с травмами поступил в приемный покой Первой горбольницы.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 мая 2012 | Разделы: Технологии
28 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля