Последние новости

Реклама

В пятницу обещают начать ремонт ещё на четырех автодорогах Крыма В Крыму 5 августа подрядчики приступят к ремонту проблемных участков на четырех автомобильных дрогах в Крыму. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Олег Казурин в ходе рабочей встречи с главой Республики Сергеем Аксеновым, — передаёт Керчь.ФМ. По утверждению Казурина, средства на проведение работ были перечислены подрядчикам в четверг, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«4,5 млрд рублей, какие нам доведены, это капитальный ремонт автомобильной дороги Новый Свет – Судак, ремонт дороги общего пользования 56 км Симферополь – Феодосия, ремонт автомобильной дороги Симферополь – Николаевка и ремонт автомобильной дороги общего пользования восточный обход города Симферополя. На данные все работы подрядчики выйдут с пятницы», – уточнил вице-премьер.

В свою очередь глава Республики Крым Сергей Аксенов уверил, что лично будет проверять качество ремонта дорожного покрытия.

«Неожиданно приезжаем на объекты, смотрим, как организован процесс производства работ. Если недостаточное количество людей, то на месте будем принимать административные решения», – цитирует Аксенова пресс-служба главы Республики
.

Напомним, города Крыма освоили менее 30% средств на ремонт дорог

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля