Последние новости

Реклама

Симферополь. Подрядчики в пятницу приступят к капитальному ремонту ряда крымских дорог стоимостью более 4 млрд рублей. Об этом сегодня в ходе встречи с главой республики Сергеем Аксёновым сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин, сообщает издание «Крыминформ».

«4,5 млрд рублей, какие нам доведены, это капитальный ремонт автомобильной дороги Новый Свет – Судак, ремонт дороги общего пользования 56 км Симферополь – Феодосия, ремонт автомобильной дороги Симферополь – Николаевка и ремонт автомобильной дороги общего пользования восточный обход Симферополя», – сказал Казурин.

По его информации, все работы по указанным направлениям начнутся в пятницу. «Подрядные организации, какие должны быть отобраны для выполнения работ, предварительно уже у нас есть и в связи с тем, что деньги были доведены только вчера, они должны выйти на подготовительные работы в полном объеме в пятницу», – отметил он.

В ответ Аксёнов пообещал лично контролировать качество работ уже со следующей недели. «Неожиданно приезжаем на объекты, смотрим, как организован процесс производства работ. Если недостаточное количество людей, то на месте будем принимать административные решения», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля