Последние новости

Реклама

В Интернете не стихают споры по поводу убийства севастопольца Александра Фёдорова

Украинские правоохранительные органы по-прежнему не могут поймать 24-летнего россиянина, чемпиона по боевому самбо и панкратиону Станислава Молодцова, который обвиняется в убийстве севастопольского военнослужащего-контрактника Александра Федорова. По некоторым сведениям, Молодцов скрылся на территории России.

Как оказалось, спортсмен приехал в Крым на отдых — по данным правоохранительных органов, он въехал на территорию Украины на автомобиле Audi 21 июля через КПП в Харькове. Вспомним, что конфликт между Молодцовым и его ровесником Александром Федоровым вспыхнул 11 августа на территории поселкового бара «Тропикан» в посёлке Андреевка.

Расследование этого убийства продолжается: ранее экспертиза показала, что Федоров умер именно вследствие удара, нанесенного спортсменом. Тем Не Менее защитники бойца по прозвищу Молот пытаются оправдать его, как это было и в случае с другим самбистом — Расулом Мирзаевым, по делу которого Молодцов проходил свидетелем.

В Интернете активно обсуждают случившееся в Андреевке. Некоторые утверждают, что погибший Александр Федоров якобы сам затеял конфликт, за что и поплатился. Другие утверждают, что «нарывался» на разборки Молодцов. 

«Уважаемые обвинители и все остальные, кто поливает грязью самбиста, — пишет на украинском форуме один из посетителей. — Ответьте, а где же подозреваемый? Не могут поймать? При связях-то своих. Бред. На вооружении у нашей милиции сейчас такие технологии, муху бы задержали... Значит, не ловят или задержали, тем не менее потом отпустили. А почему? Местные поговаривают (шепотом), не хотелось писать, тем не менее вынудили: Саша сам все затеял, а самбист только оттолкнул его, и Саша неудачно упал».

Высказала свое мнение о потасовке и знакомая погибшего Ольга. По её мнению, данные предварительного расследования однозначно указывают на вину Молодцова.

«Уважаемые защитники Стаса Молодцова! Довожу до вашего сведения, что все свидетели трагедии дали показания представителям правоохранительных органов. Случившееся заснято на видеокамеру. Ситуация вполне однозначная. Идёт расследование, истина будет установлена — это только вопрос времени. И Стас понесет наказание, предусмотренное законом. По каким-то причинам Молодцов решил, что имеет право перенести ринг в жизнь и устраивать спарринги, где и когда ему заблагорассудится. Рано или поздно он понесет заслуженное наказание», — написала девушка.

К слову, в Андреевке, где жил Александр, в то, что он сам спровоцировал конфликт, не верят.

«Он учился в нашей школе, рос в нашем селе, — рассказал глава посёлка Виктор Чаусов. — Был довольно-таки коммуникабельным интересным мальчишкой, очень дружелюбным. Его любили окружающие люди... Сказать о нем плохого я ничего не могу. Даже не предполагаю, что могло спровоцировать данный инцидент».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля