Последние новости

Реклама

Севастопольская милиция ищет известного самбиста Молота, убившего военного

В Севастополе милиция объявила в розыск российского самбиста Станислава МОЛОДЦОВА по прозвищу «Молот».

Он нанес смертельные телесные повреждения человеку и скрылся, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Двадцатипятилетний бандит, являющийся неоднократным победителем чемпионатов по боевому самбо и панкратиону, в одном из баров из хулиганских побуждений ударил кулаком в лицо 24-летнего военнослужащего. Пострадавший упал и потерял сознание, а затем был доставлен в больницу, где скончался. МОЛОДЦОВ скрылся с места происшествия.

«По факту возбуждено уголовное дело, экспертиза показала, что смерть военнослужащего наступила вследствие удара, нанесенного преступником», — отмечают в милиции.

Следствие установила, что МОЛОДЦОВ в 2004 году привлекался к уголовной ответственности в России, когда также причинил тяжкие телесные повреждения мужчине, от которых тот скончался.

«МОЛОДЦОВ въехал на территорию Украины 21 июля в Харькове и сейчас может покинуть страну. Он передвигается на автомобиле «Ауди А — 4» черного цвет с номером М653УС. Любую информацию о преступнике можно сообщить по телефонам: 59-44-11, 59-44-39 или 102», — обращаются в милиции ко всем, кто знает о местонахождении подозреваемого.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля