Последние новости

Реклама

Украине рано или поздно придется определяться относительно участия в интеграционных процессах с Россией, дал понять Дмитрий Медведев во время визита в Киев.

«Есть вопросы создания новых интеграционных объединений, есть вопросы экономического вектора развития, тем не менее, на мой взгляд, даже по этим самым, может быть, сложным вопросам – они сложные не потому, что не решаемые, а потому, что от них очень сильно зависит будущее... И я понимаю, например, почему Украина часто занимает такую очень аккуратную позицию по многим вопросам, тем не менее рано или поздно нам всё равно на подобные вопросы требуется будет отвечать», – цитирует его пресс-служба премьер-министра РФ.

«Простого экономического будущего у нас сейчас нет. Нам придётся принимать решения, может быть, иногда жёсткие, чрезвычайные решения, для того чтобы поддерживать наши экономики. Тем Не Менее такие решения желательно принимать не только самостоятельно, тем не менее и во взаимоувязке, в сочетании или в гармонии между нашими подходами», – также заметил Медведев.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля