Саки. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в третьем туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование между 16 команд, которое прошло 4-5 июня в Саках, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, второе место заняли Алексей Кузнецов из Красноперекопска и Дмитрий Байкудов из Евпатории, а третьими стали Сергей Кириленко и Евгений Иванов из Симферополя.

В турнире приняли участие спортсмены из Симферополя и Симферопольского района, Красноперекопска, Евпатории, Сак и пгт. Черноморское. В общем зачёте состязаний лидируют Аверкин и Белоиванов, какие стабильнее остальных сыграли в трёх турах.

Как сообщал Крыминформ, всего в чемпионате Крыма по пляжному волейболу запланировано семь туров. Четвёртый должен состояться 17 июня в Саках.