Последние новости

Реклама

Симферополь. Во втором туре чемпионата Крыма по волейболу между мужских команд дивизиона «А» запланировано 8 матчей. Данный раунд соревнований произойдёт 21-22 ноября в посёлке Аграрное Симферопольского района, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, всего в состязаниях принимают участие 38 коллективов из 18 регионов полуострова. Они разделены на два дивизиона по спортивному принципу – «А» и «Б».

16 представителей дивизиона «А» в сезоне-2015/2016 разбиты на две группы (А1 и А2) и ведут борьбу за большие золотые медали. Их, а также титул чемпиона Крыма весной в решающем противостоянии разыграют победители групп.

22 команды дивизиона «Б» также расформированы по двум группам (Б1 и Б2) и соперничают за малые золотые награды и путевку в дивизион «А» на следующий сезон.

В дивизионе «Б» после двух туров в своих группах лидируют волейболисты Евпатории и пгт. Скворцово Симферопольского района.

В дивизионе «А» перед вторым соревновательным раундом впереди «Крымсода» (Красноперекопск) и «Гарант» (Коктебель).

Как уточнили в крымской федерации волейбола, в субботу и воскресенье матчи пройдут в зале Академии биоресурсов и природопользования в пос. Аграрное Симферопольского района. Начало – в 10 часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля