Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым рассмотрели вопросы предупреждения правонарушений несовершеннолетних
В МВД по Республике Крым прошёл межведомственный семинар на тему «Соблюдение органами и учреждениями профилактики требований законодательства в сфере предупреждения правонарушений несовершеннолетних».

В мероприятии приняли участие представители МВД по Республике Крым и его территориальных подразделений, Прокуратуры Республики Крым, Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г.Севастополю.

Открыл работу семинара заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Сергей Смольников. Вступительное слово было предоставлено начальнику отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым Александру Соловьеву.

В ходе семинара в рабочем порядке были обсуждены вопросы максимально эффективного взаимодействия всех органов и учреждений системы профилактики, а также проблемные вопросы по координации деятельности структурных подразделений системы Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля