Последние новости

Реклама

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода состоялся пикет в поддержку депутата-коммуниста Николая Рябова

11 мая на Автозаводе прошёл двойной пикет, организованный силами КПРФ и женского движения "ВЖС-Надежда России".
В рамках пикета раздавались: информационный вестник депутата-коммуниста Николая Рябова, календарики и визитки с информацией о приемной депутата, куда, в случае необходимости, со своей проблемой может обратиться любой нижегородец.

Также, прямо на месте был развернут выездной штаб приемной Николая Рябова, где жители Автозавода могли написать наказ депутату-коммунисту.

В своих наказах депутату жители рассказывали о том, как сложно организовать ребенку-инвалиду должное лечение, через какие бюрократические "круги ада" им приходится проходить. Родители попросили Николая Рябова разработать законодательную норму, которая позволила бы детишкам-инвалидам по упрощенной системе (без бюрократических волокит) получать высокотехнологическое лечение.

Также много жалоб поступило на действия Администрации и, конечно же, на поборы за капитальный ремонт.

В данный раз были особенно активны пожилые люди. Узнав от Председателя НРО ВЖС "Надежда России" Татьяны Антошиной, что именно КПРФ бьется за льготы для детей войны, женщины рассказали о развернувшихся в Нижнем Новгороде предвыборных провокациях.

Так, неизвестными ведутся попытки дискредитировать награждение детей войны медалями, якобы, от КПРФ. Пикетчики услышали от возмущенных пожилых граждан, что были случаи, когда прямо на улице или в транспорте им совали медаль, якобы от КПРФ, с оскорбительными словами!

Воистину для некоторых нелюдей, что проворачивают такие провокации, нет ничего святого, они готовы не только чернить коммунистов, однако и обижать старшее поколение.

Татьяна Антошина (Председатель НРО ВЖС "Надежда России"): "Несмотря на то, что пикет прошёл на ура, остался очень неприятный осадок и обида за наше старшее поколение, как можно преследуя свои цели, вовлекать в это безобидных пенсионеров, оскорблять и унижать их. Это нелюди какие-то. Кто-то ведет предвыборную кампанию честно и по совести, а кто-то, вот так, бессовестно и используя грязные pr-технологии."

В данный же день Николаю Рябову было доложено о ситуации, о которой рассказали пожилые женщины,депутат-коммунист дал обещание разобраться, в том, кто за всем этим стоит.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля