Последние новости

Реклама

В Нижнем Новгороде региональное отделение "ВЖС-Надежда России" завершило серию предвыборных пикетов

НРО "ВЖС-Надежда России" заключительным агитационным пикетом за один день охватило несколько улиц. Активистки женского движения, помогая в агитации кандидатам Александру Юхтарову и Председателю НРО "ВЖС-Надежда России" Татьяне Антошиной, в данный раз охватили весь центр избирательного округа.
Основной целью пикета ставилось: убедить людей не просто бросить взгляд на агитматериал, а вдумчиво прочитать предлагаемые листовки. Ведь, что толку потом жаловаться на жизнь, когда ты сам не пожелал сделать правильный выбор или продал свой голос за 500 рублей?

Татьяна Антошина заметила: "Чем ближе день выборов, тем больше людей интересует, какие кандидаты представлены, какова их предвыборная программа. Люди сами подходят к агитаторам, задают вопросы, дабы сформировать свои политические предпочтения. В данный промежуток времени, граждане более открыты и готовы к общению. Наши агитаторы делают на это ставку и, не жалея сил, отвечают на любые вопросы."

В промежуток времени предвыборной кампании силами НРО "ВЖС-Надежда России" было проведено 34 пикета в поддердку кандидатов от КПРФ и розданы тысячи газет.

"А вот насколько результативной оказалась наша работа, покажут выборы", - заключила Татьяна Антошина.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля