Последние новости

Реклама

Нижегородское отделение "ВЖС-Надежда России" продолжает проводить агитационные пикеты в поддержку кандидатов от КПРФ в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде ежедневно активистки движения "ВЖС-Надежда России" проводят пикеты с раздачей агитационного материала и сбором подписей в поддержку признания статуса Детей войны.
Завершающая череда пикетов стартовала в Советском районе Нижнего Новгорода. В этом районе, кандидатом по партийному списку КПРФ на предстоящих выборах выдвинута Председатель НРО "ВЖС-Надежда России" Антошина Татьяна, а по одномандатному округу - Юхтаров Александр, коммунист, который ежедневно, уже более года успешно собирает средства в помощь Донбассу.

Этот округ считается одним из самых сложных. Здесь "царствует" действующий депутат-справедливоросс,который не гнушается ни раздачей дешевых продуктов перед выборами, ни массовым "окармливанием" электората, таким образом откровенно подкупая избирателей. Так что коммунистам здесь нелегко. Обычная раздача агиток в этом районе, безрезультатна, нужно проводить личные беседы с людьми, какие далеко не всегда настроены открыто и дружелюбно.

Мы, не жалея сил, разоблачаем депутатов, какие, говоря о "любви" к Детям войны с экранов, бессовестно голосуют против льгот старикам. Большинство людей отказываются верить в подобное циничное двуличие, тем не менее наша команда активистов разоблачает таких псевдоборцов за "справедливость", рассказывая людям, как обсуждается и кто как голосует за законопроект о "Детях войны".

Своими впечатлениями о пикете поделилась Татьяна Антошина. Татьяна Ивановна, как многодетная мать, старалась побеседовать с проходящими мимо пикета мамочками: "Вот одна беременная женщина безапелляционно отвечает, что все агитки надо выкинуть, тем не менее в разговор вступает. Обсуждаем её проблемы, выстраиваем алгоритм дальнейшего общения. После разговора, будущая мать близнецов отходит со словами: "Мне вас Бог послала". Вот так и работаем. Без обид, с пониманием, с "Надеждой России", с любовью к народу, с верой в победу!".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля