Последние новости

Реклама

Активистки НРО ВЖС "Надежда России" вместе с КПРФ вышли на пикет в Нижнем Новгороде

В воскресенье, 19 июля, прошло совместное мероприятие НРО КПРФ и НРО ВЖС "Надежда России". В ходе пикета собиралась финансовая помощь Донбассу и раздавалась партийная пресса.
Председатель НРО ВЖС "Надежда России" Татьяна Антошина рассказывала гражданам, откликнувшимся на призывы партии, что женское движение "Надежда России" поддерживает КПРФ и рука об руку идёт на выборы.

"Подобные беседы могут здорово повлиять на мнение избирателя. Нам важно установить тесную связь не только с потенциальным электоратом, но и с индифферентными населением, убедить не только прийти проголосовать, но и отдать свой голос именно за КПРФ",- отметила Татьяна Антошина.

"Сторонник "Справедливой России", поговорив со мною и узнав, что партия, за которую он голосовал, не поддерживает законопроект о льготах для Детей войны, возмутился и твердо пообещал проголосовать за КПРФ!", - заметила Татьяна Антошина.

В рамках пикета, было проведено, уже ставшее доброй традицией анкетирование о женщинах-политиках. Женщины, пообщавшись с активистками движения, также меняют свое мнение о роли женщины в политике. Так, одна дама, ответив на вопрос анкеты, что женщина-политик - это плохо, после беседы настояла, чтобы в анкете ответ "плохо" был исправлен на "хорошо". Что ж, будем продолжать общаться и знакомиться!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля