Последние новости

Реклама

Нельзя недооценивать необходимость влияния КПРФ на сознание людей, живущих в нашей глубинке.
Что они знают о работе партии и деятельности наших депутатов? Насколько часто люди видят там коммунистов? Как дать простым людям почувствовать нашу заботу, уверить в готовности помочь? Именно поэтому Нижегородское отделение ВЖС "Надежда России" взяло за железное правило шевелить общественность в самых дальних селах и деревеньках, участвуя в местных праздниках, помогая их организовывать и проводить. Активистки движения рассказывают людям, о своей деятельности, о работе КПРФ и её депутатского корпуса. Каждая жительница села или деревни, где побывали активистки "НР" знает, у неё есть к кому обратиться, кто поможет не только словом, но и делом.

17 октября в селе Ильино-Заборское Семеновского района Нижегородской области ВЖС "Надежда России" в лице Председателя регионального отделения Антошиной Татьяны Ивановны, руководителя местного отделения Ивановой Лидии Михайловны и активисток устроили настоящий праздник для многодетных мамочек, их детишек и жительниц села.

При поддержке коллектива местной библиотеки, был организован концерт и конкурсы семейных команд. Семейства старались перещеголять друг друга, придумывая рецепты салатов, передавали на скорость яблоко, детишки отвечали на "допрос с пристрастием", на вопросы о своих мамочках: "Какие цветы любит?Какие книги читает? Какое хобби?". Проигравших не было, все присутствующие были заслужено награждены приятными подарками.

В завершении вечера все участницы собрались за чаепитием, Татьяна Ивановна Антошина передала присутствующим слова поддержки и низкий поклон от Первого секретаря НРО КПРФ депутата Государственной Думы Рябова Николая Федоровича и Секретаря Семеновского РК Панкратова Алексея.  Руководитель местного отделения ВЖС "НР" Иванова Лидия Михайловна обратилась к подросткам с наставлением любить и беречь своих матерей. А Татьяна Ивановна Антошина, также многодетная мать, заверила женщин, что они в любое время могут обратиться к ней за помощью в решении своих проблем.

"В Надежде России нет стариков Хоттабычей, мгновенно исполняющих желания, но есть ответственные женщины, какие не равнодушны к проблемам материнства и детства", - заключила Татьяна Ивановна.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля