Последние новости

Реклама

ИНТЕРФАКС-ЮГ - Волгоградское региональное отделение политической партии "Коммунисты России" объявило о самороспуске, сообщает пресс-служба реготделения в среду.
"Мы не согласны с тем, что нам навязывают решения из Москвы. Это очень напоминает нам партию КПРФ. Не для этого мы выходили из неё и создавали новое коммунистическое движение", - цитируют в пресс-службе экс-руководителя регионального отделения Алексея Ванина.

Решением ЦК партии "Коммунисты России" из предвыборного списка в Волгоградской области были убраны фамилии первого и второго номеров партийного списка, а также фамилия кандидата в губернаторы региона от партии Алексея Медведева.

По информации пресс-службы, сделано это было с целью "расчистить дорогу в случае победы навязанному в список заместителю руководителя федеральной партии "Коммунисты России" Руслану Хугаеву, следующему в списке за №3".

Как отмечают в пресс-службе, более 250 человек отозвали написанные ранее заявления о вступлении в ряды партии, тем самым прекратив существование регионального отделения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля