Последние новости

Реклама

Дзоз передала привет оппонентам, и попросила звонить в любое время

Экс-министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ, победившая на выборах народных депутатов в мажоритарном округе № 1 Виталина ДЗОЗ сегодня благодарила своих оппонентов.

Это произошло в ходе сегодняшнего заседания крымского парламента срезу же после удовлетворения её заявления об отставке и назначении министром Натальи ГОНЧАРОВОЙ, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

«Я искренне благодарю вас, уважаемые депутаты, присутствующие, за то, что и вправду вы мне помогли в этой серьезной, значимой и ответственной победе», — обратилась она к крымским избранникам.

Кроме того, ДЗОЗ призналась, что в промежуток времени избирательной кампании по выборам нардепов она дрожала от своих оппонентов.

«Мне хочется сегодня обратиться и к тем людям, какие не поддерживали меня. Спасибо большое, вы сыграли свою роль. Потому что своей деятельностью вы меня всегда держали в состоянии дрожи, натягивали, как струну. Я никогда не теряла бдительности. Это был ваш вклад в мою победу», — отметила она.

В завершении своего выступления будущий нардеп заверила сессионный зал в своей полной открытости и готовности оказать помощь в решении любых проблем.

«Я с вами, уважаемые депутаты, не прощаюсь. Потому что мы только переходим на новый этап работы. У нас есть общая цель — это развитие нашего родного Крыма и благосостояние крымчан. В любое время, когда я вам понадоблюсь, когда вы посчитаете нужным, у вас всех есть мой мобильный телефон. Вы можете позвонить мне, я всегда приду на помощь и сделаю все, что от меня зависит», — заверила министр.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля