Последние новости

Реклама

Нижегородское региональное отделение "ВЖС-Надежда России" организовало экскурсию для старшеклассников Ильиногорска в музей Великой Отечественной войны

Не только большие города, но и маленькие поселения внесли свой вклад в защиту Родины. Районный музей г. Ильиногорска - это кладезь истории. В нем хранится память о заводах, снарядах, письмах и записках с фронта, ветеранах, участниках ВОВ - о героях тех лет.
27 апреля Председатель "ВЖС-НАДЕЖДА РОССИИ" Володарского района Анастасия Килимник посетила вместе со старшеклассниками г.Ильиногорска районный музей. Молодежи рассказали о вкладе их родного города в Великую Победу.

"Пусть молодые слушают и запоминают. В наши дни, когда стало возможным плясать на фоне Мемориала погибшим воинам, как никогда важно, чтобы молодежь помнила героические подвиги наших предков, чтобы чтили память павших, уважали и помогали тем немногим ветеранам, что все ещё с нами"- отметила Анастасия Килимник.

Среди прочих задач, НРО "ВЖС-Надежда России" ставит цель, сделать так, чтобы эта память передавалась юному поколению, и об истории Великих подвигов знала молодежь.

"Именно такую просветительскую работу, мы каждодневно проводит с ребятами, они должны знать и помнить Героев Великой Победы" - заключила Анастасия Килимник.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля