Последние новости

Реклама

Руководство спортклуба КПРФ на 50-летии музея Подольских курсантов

Один из лучших подмосковных музеев - Климовский музей "Курсантов подольских пехотного и артиллерийского училищ" пригласил руководство спортклуба КПРФ на свой юбилей в качестве почётных гостей.
Музей располагается в "Гимназии имени Подольских Курсантов" и, благодаря стараниям ребят и педагогов, является ярким примером того, как надо бережно хранить и передавать из поколения в поколение память о великих страницах нашей истории. Отдельно хочется отметить работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи директора гимназии - Натальи Анатольевны Квашенниковой.

Само мероприятие прошло в очень теплой атмосфере. Дети читали стихи и пели песни военных лет, рассказывали истории про экспонаты и военные трофеи. Прозвучало много слов благодарности в адрес основателей и хранителей музея и, конечно, ветеранов Великой Отечественной Войны. Минутой молчания почтили подвиг подмосковных героев и всех погибших в 1941-1945 гг. в боях за Родину. 

В торжественной обстановке прошло открытие мемориальной памятной доски. Руководитель СК КПРФ Иван Мельников от имени всех спортсменов нашего клуба выразил самые искренние слова благодарности ветеранам и обратился к собравшимся делать все возможное, чтобы День Победы оставался величайшим Праздником не только в наших сердцах, тем не менее и в сердцах последующих поколений.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля