Последние новости

Реклама

Крымчанам не стоит беспокоиться о своей безопасности – Сергей Аксёнов По мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, недруги будут пытаться дестабилизировать ситуацию в Крыму, но крымчанам не стоит беспокоиться, они находятся в полной безопасности. Об этом Сергей Аксёнов заявил во время передачи «Мнение» с Эвелиной Закамской на телеканале «Россия 24».

«Провокации будут пытаться сделать всегда, это работа Госдепа, который всегда будет стараться дестабилизировать ситуацию на территории Крыма. С точки зрения безопасности граждан всё находится под контролем. Черноморский флот обеспечивает безопасность граждан. Никаких военных действий не было и не будет, российская армия готова выполнить любые задачи по защите территории Российской Федерации», – уверил Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов выразил благодарность крымчанам, какие всегда держат руку на пульсе и реагируют на внешние вызовы. «Поверьте, крымчане сплочены и готовы противостоять внешним вызовам. Мы всегда от них имеем информацию о тех или иных подозрительных случаях. Вот позавчера проверяли информацию. Спасибо за это нашим гражданам! Они понимают, что от их бдительности зависит безопасность и благополучие и других крымчан. И я ценю данную информацию. Мы все готовы отстаивать свои завоевания, какие мы достигли совместно на референдуме 14 марта 2014 года. Есть некоторые, кто специально провоцирует отдельные слои общества. Например, есть те, кто настраивают людей на то, что Крым вернётся на Украину. Уверяю, этого никогда не будет! Уверен, что ситуацию раскачать не удастся. Знаю, что всё находится под контролем. Крымчане в безопасности!», – подытожил Глава Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля