Последние новости

Реклама

В ближайшее время электроэнергия будет подана в те населённые пункты, где её не было с воскресенья – Сергей Аксёнов По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в ближайшее время будет налажена подача электроэнергии в тех регионах, где её не было с воскресенья. Об этом Глава республики заявил на брифинге.

«Сейчас основная задача – хотя бы на час дать свет в те регионы, где до сих пор его не было. Решается вопрос перебазирования в полностью обесточенные регионы дизель-генераторов. Для осуществления этой задачи есть и топливо, и транспорт. Также одна из первоочередных задач – восстановление обратной связи в этих районах. В ближайшее время поступят 300 дизель-генераторов различной мощности. Из них 170 будут обслуживать вышки для подачи интернета и мобильной связи, чтобы крымчане могли своевременно сообщать о возникающих проблемах», – сказал Сергей Аксёнов.

Также Глава республики отметил, что МЧС Крыма постоянно мониторит сложившуюся ситуацию и, в случае возникновения критический ситуации, решает вопрос с подвозом полевых кухонь для обеспечения жителей горячей пищей и водой.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля