Последние новости

Реклама

Олеся Харитоненко вручила грамоты участникам самообороны

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко приняла участие в мероприятии, посвященном чествованию участников самообороны Евпатории, сообщает издание «Kalamit.info».

В мероприятии также приняли участие председатель Евпаторийской городской общероссийской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Самир Асанов, заместитель начальника полиции ОМВД России по г. Евпатории Игорь Пугач, депутаты городского совета 1 созыва, ополченцы, воины-афганцы, казаки и общественники.

Глава города поздравила евпаторийцев с Днем воссоединения Крыма с Россией! «Этот праздник объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед! Желаю мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе Российской Федерации!», - сказала она.

Кроме того Олеся Харитоненко вручила грамоты и благодарности участникам самообороны Евпатории «За активную жизненную позицию, личный вклад в воссоединение Крыма с Россией и в связи с празднованием второй годовщин «Крымской весны».

Обратился к присутствующим и Самир Асанов: «Уважаемые друзья, жители города Евпатории, сегодня мы собрались в Сквере маршала Соколова, для того что бы вспомнить, что было два года назад – нашу Крымскую весну. Все, кто сейчас стоит здесь принимали непосредственное участие в исторических событиях. Вы были на передних рубежах, выполняли ответственные задания, охраняли мир и спокойствие наших граждан».

Также поздравил всех собравшихся с праздником Игорь Пугач. Он вручил благодарности участникам Крымской весны от начальника ОМВД России по г. Евпатории Дмитрия Паши «В честь празднования второй годовщины «Крымской весны», а также за оказание помощи в обеспечении охраны общественного порядка на территории города Евпатории».

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля