Последние новости

Реклама

Оперативная информация о работе штаба Евпаторийского городского совета по оказанию помощи населению в промежуток времени ликвидации ЧС

В работе штаба приняли участие депутаты Государственного Совета Республики Крым Нина Пермякова и Светлана Савченко, глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, председатель контрольно-счетной палаты Наталья Кудеревко. Дежурство, согласно графику, осуществляли депутаты городского совета Геннадий Бондаренко, Валерий Маркосянц, Гаяр Мухсимов, Борис Назаров и сотрудники МЧС, сообщает издание «Kalamit.info».

1 декабря на горячую линию в промежуток времени времени с 08:00 до 16.00 часов поступило  87  звонков, принято 56 человек. В основном евпаторийцев волнуют вопросы несоблюдения графика подключения электроэнергии, роста цен на социально-значимые товары, подачи водоснабжения и другие. Звонят и с благодарностями за оказание своевременной помощи по доставке горячего питания и воды. В течение дня волонтеры развезли 136 обедов и сухих пайков нуждающимся гражданам.

Не остаются в стороне и депутаты городского совета: свечи, фонари, электрические плиты и электрочайники для пунктов обогрева, горячие обеды для нуждающихся, автобус для волонтеров и дизельное топливо, сухие пайки — все это помощь от депутатского корпуса. Кроме того, при содействии Константина Щукина в поселке Новоозерное открылась полевая кухня.

«Для нас важно получить как можно больше объективной и полной информации, чтобы быстрее принимать меры», — отметил Борис Назаров.

Вся информация, поступающая в штаб аккумулируется и передается службам города: РЭС, ГУП «Крымэнерго», ГУП «Вода Крыма» и ГУП «Теплокоммунэнерго» для быстрого  реагирования.

 Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля