Последние новости

Реклама

Олеся Харитоненко сделала приём граждан

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко сделала приём граждан по личным вопросам, сообщает издание «Kalamit.info».

Обозначенные посетителями вопросы касались: согласования и оформлении документов на транспортное средство, благоустройства придомовой территории в районе грязелечебницы «Мойнаки», ремонта квартиры ветерану ВОВ, льготных выплат для инвалида по зрению, развития туризма, межмуниципального сотрудничества, др.

К Олесе Харитоненко обратился евпаториец за консультацией о наличии прав, закрепленных законодательством по предоставлению земельного участка в посёлке Заозерное льготной категории граждан.

«Мы работаем в соответствии с законодательством. Если у Вас имеются льготы по предоставлению земельного участка, требуется обращаться в департамент имущественных и земельных отношений администрации города с правоустанавливающими документами для более детального изучения ситуации», - сказала Глава города заявителю. По мнению Олеси Харитоненко, в данной ситуации требуется разобраться детально.

Житель Евпатории Борис Григорьевич, ранее работник Комсомольского авиазавода Ю. Гагарина поблагодарил Олесю Викторовну за подписание соглашение о партнерстве с Комсомольском-на-Амуре и рассказал основные моменты из истории предприятия отечественной авиации.

«Действительно, все побратимские связи будут только развиваться. Наши взаимоотношения с крупными регионами России дают перспективы развития городским предприятиям на многие годы вперед», - отметила Олеся Харитоненко.

Также был озвучен вопрос о предоставлении льгот инвалиду по зрению для приобретения медицинских препаратов. Олеся Харитоненко разъяснила заявительнице, какие льготы положены данной категории граждан согласно федеральному и региональному законодательству.

По итогам приема даны исчерпывающие разъяснения пятнадцати гражданам, ход решения других вопросов Глава взяла под личный контроль.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2016 | Разделы: События
5 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля