Последние новости

Реклама

Сотрудничество с Башкортостаном

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко встретилась с делегацией из Республики Башкортостан во главе с председателем Государственного Собрания Курултая Константином Толкачёвым, сообщает издание «Kalamit.info».

Спикер Курултая совместно с делегацией из Уфы посетил исторические места города, между которых караимские кенасы - духовный центр караимов России и мечеть Джума-Джами.

Глава города Олеся Харитоненко рассказала о социальной, туристической и культурной сферах Евпатории.

«Нам приятно, что вы посетили наш город и поделились своим опытом в местном самоуправлении и законодательном поле. Мы готовы перенимать все самое лучшее у хорошо развитых регионов Российской Федерации»,- отметила Олеся Викторовна.

Это первый визит спикера Курултая в Евпаторию. Константин Толкачёв подчеркнул, что Евпатория полностью соответствует имиджу курортного и удобного для жизни города. Он выразил уверенность, в том следующий визит произойдёт летом, после чего будет подписание ряда соглашений о сотрудничестве. Во время встречи стороны обсудили партнёрство в сфере туризма, детского оздоровления и культуры.

По итогам визита в Евпаторию представители Башкортостана выразили слова благодарности за теплый радушный приём и заинтересованность в расширении каналов сотрудничества.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Дата: 11 января 2016 | Разделы: События
11 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля