Последние новости

Реклама

Евпатория и Вологда подписали соглашение о сотрудничестве

28 мая в Евпатории было подписано соглашение о сотрудничестве между исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета и муниципальным образованием «Город Вологда», передаёт Курортно-информационный центр.

Его подписали секретарь Евпаторийского городского совета Анжела Николаенко и глава города Вологды Евгений Шулепов. Соглашение предусматривает сотрудничество в различных областях, прежде всего, в сфере туризма, экономики и инвестиций, спорта и культуры.

На церемонии подписания присутствовали официальная делегация Вологды, власти Евпатории, депутаты, члены исполкома и Общественного совета, руководители религиозных и национальных общин и представители СМИ.

Глава города Вологды выразил уверенность в том, что это соглашение открывает большие перспективы в сотрудничестве между городами.

«То, что я увидел в Крыму за данные дни, меня искренне поразило. Я уверен, что мы ярко и красиво расскажем о Крыме жителям Вологды, и они будут приезжать в Крым отдыхать, а главное – лечиться. Особое внимание мы уделим детскому оздоровлению», — отметил он.

Также Евгений Шулепов добавил, что вологжане готовы оказывать евпаторийцам методическую помощь в процессе интегрирования города в российское законодательство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля