Последние новости

Реклама

Олеся Харитоненко встретилась со студентами Евпаторийского техникума

Глава города Олеся Харитоненко совместно с депутатским корпусом Евпаторийского городского совета посетила Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания, сообщает издание «Kalamit.info».

Олесю Викторовну сопровождали Ефим Ходос, Татьяна Василевич, Эммилия Леонова и Вадим Могилко.

Гостей встретила директор техникума Нила Худикова, она рассказала, что в стенах учебного заведения создаются кадры для сферы обслуживания по следующим профессиям: повар, повар-кондитер, официант, бармен, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, мастер отделочных строительных работ, монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования и другие. 

«Мы идем в ногу со временем. У  нас сформирована мощная база для производственной практики в соответствии со стандартами Российской Федерации - профильные мастерские, цеха и небольшие учебные производства. Сейчас в техникуме проходит обучение 518 человек», - подчеркнула Нила Худикова.

В своем приветственном слове к студентам и преподавателям Глава города отметила, что у техникума есть мощный фундамент, который позволит крепко стоять на ногах и уверенно двигаться в будущее.

«Вы – наша надежда. Уверена, что получив профессию в техникуме, вы легко сможете реализовать себя в своем родном городе», - подчеркнула Олеся Викторовна.

Олеся Харитоненко, совместно с депутатами осмотрела тренажерный зал, производственные цеха, корпус столовой и лаборатории пищеблока, оборудованные новой техникой.

«Для Евпатории, как курортного города, много значат такие понятия как гостеприимство, хлебосольство, ведь вкусно накормить и качественно обслужить гостей и жителей города – непростая задача. Поэтому требуется более особое внимание к техникуму, который готовит специалистов для сферы услуг», - сказал депутат городского совета Ефим Ходос.

Все кто заинтересован и хочет получить более подробную информацию о техникуме, может ознакомиться с ней на сайте http://etstso60.bget.ru/

 Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля