Последние новости

Реклама

Ремонт больницы у депутатов на контроле

В Евпатории с 15 августа 2015 года начаты работы по капитальному ремонту городской больницы №1 по программе модернизации здравоохранения Республики Крым, утвержденной Советом Министров РК. В рамках данной программы в городской больнице создаются 3 центра - неврологический, кардиологический и травматологический, сообщает издание «Kalamit.info».

Депутаты Евпаторийского городского совета от ВПП «Единая Россия» Татьяна Василевич и Александр Чернявский осуществляют контроль проведения капитального ремонта в городской больнице. На сегодняшний день 90% работ уже выполнены. Завозится оборудование и новая мебель, предусмотренные в программе модернизации.

Ремонтные работы в больнице не прерывались даже в момент наступления чрезвычайной ситуации в Крыму и сейчас идут полным ходом. Следует отметить высокий профессионализм ремонтных бригад.

Учитывая, что городская больница требует благоустройства территории, нужно предусмотреть финансирование этих работ в следующем году. Кроме этого, городской больнице нужно обновить фасады зданий, полностью осветить территорию и решить вопрос с теплоснабжением.

Надеемся, что в ближайшее время евпаторийцы и гости нашего города смогут по достоинству оценить работу нового современного центра.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля