Последние новости

Реклама

Азаров согласовал выделение 34 млн. на ремонт хирургического корпуса Ливадийской больницы

Премьер-министр Украины Николай Азаров согласовал проект проведения ремонтных работ в хирургическом корпусе Ливадийской больнице. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете сообщил мэр Ялты Алексей Боярчук, передаёт корреспондент «Центра».

«Вчера Николай Янович подписал на сумму 34 миллиона уже оставшуюся часть – палаты, переоборудование», — сказал мэр.

Как сообщал «Центр», 18 октября Азаров побывал на открытии отремонтированного операционного блока больницы. В тот же день ему передали на ознакомление проект проведения ремонтных работ в хирургическом корпусе.

Как отметил в ходе оперативно-хозяйственного совещания в горсовете ялтинский градоначальник, теперь нужно держать на контроле вопрос о том, чтобы в бюджете 2013 года средства на ремонт Ливадийской больницы были прописаны отдельной строкой, как были заложены средства в бюджете — 2012.

«Если все нормально, то в следующем году у нас будет идеальная больница европейского уровня, а то и выше», — подчеркнул Алексей Боярчук.

Напомним, в марте 2012 года на реконструкцию операционных блоков хирургического корпуса Ливадийской больницы и закупку медицинского оборудования из госбюджета была предусмотрена субвенция в размере 22,3 миллиона гривен.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля