Последние новости

Реклама

Массандра лидирует между поселков Большой Ялты по бесплатному зубопротезированию льготников

Массандровский поселковый совет лидирует между поселков Большой Ялты по выделению средств на бесплатное зубопротезирование для льготных категорий граждан. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в ялтинском горсовете сообщил главный стоматолог Ялты Александр Коломиец, – передаёт корреспондент «Центра».

Услуги льготного зубопротезирования в Большой Ялте оказываются на базе ялтинской стоматологической поликлиники и её зуботехнической лаборатории. По словам Александра Коломийца, несмотря на то, что финансирование осталось на уровне прошлого года, в 2012 году увеличилось количество пациентов льготных категорий. К решению этой проблемы медучреждение привлекает средства как ялтинского городского, так и местных поселковых бюджетов.

«В этом плане лидирует Массандровский поссовет, благодаря финансированию которого запротезировано 16 человек на сумму 26 тысяч. Частично помогает Симеизский поссовет, однако тут один человек. Остальные, конечно, очень хотелось бы, чтобы обратили внимание на нужды своих граждан», — отметил Александр Коломиец.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля