Последние новости

Реклама

Евпатория готовится к новогодним праздникам

В Евпатории подготовка к новогодним и рождественским праздникам вышла на финишную прямую. Даже не смотря на сложную ситуацию, сложившуюся в результате прекращения подачи электроэнергии в Республику Крым, на центральной площади и улицах города продолжается установка праздничной иллюминации, сообщает издание «Kalamit.info».

Яркие украшения, гирлянды, светодиоды на деревьях и зданиях придадут Евпатории праздничный вид, радуя жителей и туристов города.

По мнению главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко, руководство города, несмотря на существующие объективные сложности, обязано сделать все возможное, чтобы у горожан было праздничное настроение.

Глава города также обратилась к руководителям предприятий и организаций принять активное участие в оформлении нашего города.

«Нужно украсить фасады зданий и деревья около ваших объектов электрогирляндами, дюралайтом, новогодними надувными фигурами и т.д. Только совместные усилия позволят создать новогоднюю атмосферу, а всем задуманными мероприятиям стать красивыми, яркими, запоминающимися», — подчеркнула Олеся Викторовна.

В преддверии Нового года в Евпатории пройдут самые разные праздничные мероприятия. 12 декабря произойдёт фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз», проводимый в Крыму не в первый раз. С 16 по 19 декабря будет проходить детская праздничная программа, посвященная Дню святителя Николая Чудотворца. Со 2 по 9 января на туристическом маршруте «Малый Иерусалим» организуют рождественский городок с торговыми рядами, а также развлекательную программу.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля