Последние новости

Реклама

На Раздольненском шоссе начался ремонт дороги

В Евпатории на проблемном Раздольненском шоссе начался долгожданный ремонт дорожного покрытия, сообщает издание «Kalamit.info».

Из-за нагрузок и перегрузок материалы дорожного покрытия изнашиваются и стареют. Потребность в проведении срочного внепланового или аварийного ремонта возникает на самом деле в любое время года и при любых погодных условиях при наличии разрешительной документации, финансирования, строительных материалов.

Очень часто, к сожалению, распространенной технологической ошибкой является — недостаточное уплотнение дорожного полотна‚ из-за чего со временем образуются неровности‚ деформации, шелушения‚ выкрашивания‚ трещины‚ сколы‚ выбоины‚ ямы.

По словам главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко, по поводу этого участка  дороги поступало большое количество обращений жителей города.

«Из практики мы понимаем, что автомобильная дорога рассчитана на определенный срок службы. Износ происходит и по другим причинам, например, из-за изначального невысокого качества материалов, времени,& нетехнологичного выполнения дорожно-строительных операций. Сейчас мы начали ремонт одного из проблемных участков дорог. Городской совет совместно с администрацией приложили много усилий, чтобы добиться финансирования. Мы продолжаем держать руку на пульсе, чтобы по возможности отремонтировать все имеющиеся проблемные дорожные покрытия в Евпатории. Процесс данный длительный и затратный, тем не менее для руководства города это проблема является первоочередной и мы приложим много усилий , чтобы усовершенствовать качество наших дорог в курортном городе», — прокомментировала Олеся Викторовна.

Обращаем внимание всех водителей и участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на промежуток времени ремонта дорожного покрытия.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.



Тоже важно:

Дата: 11 декабря 2015 | Разделы: События
11 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля